Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

TSV Wattenbek e.V. von 1963

Nelkenstraße 20
24582 Wattenbek

Telefon Sportheim: 04322 / 1858


Kündigungen von Mitgliedschaften bitte per Post an oben genannte Anschrift !
Kündigen per E-Mail ist nicht möglich !

Gemäß der Vereinssatzung ist der Austritt schriftlich (Briefpost in Papierform an die Anschrift: TSV Wattenbek e.V. von 1963 - Nelkenstr. 20 - 24582 Wattenbek) gegenüber dem Vorstand mitzuteilen. Ein Austritt ist nur zum Ende eines Quartals möglich. Die Kündigung muss vor dem Quartalsende zu dem gekündigt werden soll eingehen. Ein rückwirkendes Kündigen ist nicht möglich.

Spartenleiter

Basketball - Romuald Grzunka - Telefon 04322 / 691880 / E-Mail basketball@tsv-wattenbek.info

Chinesisches Boxen - Christian Beckmann - Telefon 0157 / 74943881 / E-Mail info@quanshu.de

Kinder Kung Fu - Harald Boigs - Telefon 0174 / 8105255 / E-Mail kkf@tsv-wattenbek.info

Handball - Ernst-Werner Jappe - Telefon 04322 / 1333 / E-Mail handball@tsv-wattenbek.info

Judo / Jiu-Jitsu - Dierks Arndt - Telefon 04322 / 699608 / E-Mail judo@tsv-wattenbek.info

Sauna - Regina Weber - Telefon 04322 / 3243 / sauna@tsv-wattenbek.info

Skateboard - Jann Giseke - Telefon 0170 / 8391746 / skaten@tsv-wattenbek.info

Turnen - Nadine Mertens - Telefon 04322 / 584488 / turnen@tsv-wattenbek.info

Volleyball - Sven Schmidt - Telefon 04322 / 4585 / volleyball@tsv-wattenbek.info

Vorstand

1. Vorsitzende - Timo Tanneberger - Telefon 01523 / 3849093

Schriftwart - Christian Beckmann - Telefon 0157 / 74943881

Kassenwart - Alwin Feck

Jugendwart - Harald Boigs - Telefon 0174 / 8105255